Результаты пункции молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, результаты пункции молочной железы: материал обильно клеточный. На фоне бесструктурного вещества, капель жира отдельно лежащих клеток рыхлые многослойные структуры: клетки нагромождаются друг на друга, различаются по размерам и форме. Это не рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-29 09:31
Здравствуйте! Нет, это не рак, больше похоже на мастопатию (доброкачественное заболевание). Если вы еще не прошли УЗИ молочных желез, то обязательно сделайте это после консультации с врачом-маммологом или на крайний случай гинекологом.
Платная консультация
Ольга 2015-12-29 10:28
Спасибо, УЗИ уже сделала, сегодня иду на прием к маммологу.