Пункция молочной железы. Анализ онкомаркер

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа. На маммографии обнаружили опухоль, сделали пункцию молочной железы, также сдала кровь на онкомаркеры. Анализ крови СА 15-3 показал, что результат 33,04 (нормальные значения до 30)
Анализ пункции прикрепляю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-01 14:34
Здравствуйте
Пунуция не информативна, в цитологии нет клеточного материала.
Результаты маммографии и узи есть на руках? Прикрепите, пожалуйста.