Результат анализа пункция молочной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила результат анализа -"жировые клетки обычного строения, фиброциты результат анализа(пункция молочной железы), что он означает? Предварительный диагноз фиброаденома. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-31 12:13
Здравствуйте!
что он означает? - что у вас в анализе фигурируют клетки фиброаденомы (фиброциты). Диагноз подтвержден.