Цитологическое исследование выделений из молочной железы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования выделений из молочной железы: на фоне бесструктурного вещества определяются чешуйки плоского эпителия умеренно. Что это значит? По узи все хорошо, но есть выделения из сосков.
1 ответ
Здравствуйте. Данных за онкологию нет, нужна консультация эндокринолога и маммолога.