Цитологическое исследование молочной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пришла цитология молочной железы: В полученном материале (1 ст) обнаружены множественные жировые капли, единичные участки жировой клетчатки, обрывки фибриновых волокон. Что это значит? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-30 14:11
Здравствуйте! К сожалению, ваша пункция малоинформативна, кроме стандартных клеток молочной железы ничего не обнаружно, поэтому по возможности переделайте пункцию под контролем УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2016-06-30 14:25
Пункцию делали под контролем УЗИ. по УЗИ поставили фиброаденома. Могут ли быть ошибочные результаты узи
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-30 18:22
Нет, не могут. Проконсультируйтесь с врачом-маммологом по поводу лечения. Фиброаденому только удаляют хирургическим путем.