Гипоэхогенное оброзование
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали узи и вот что написали: гипоэхогенное обр-ие неправильной формы с нечеткими неровными контурами р-р 11х6 при цэк краевой и внутренний кровоток лск10см/сек lr 0,81. позади обр-ия нерезко выраженный эффект акустической тени. Что это РАК СПАСИБО
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-03 11:56
Здравствуйте! Где было обнаружено образование? Молочная железа, брюшная полость? Если молочная железа, то это может быть "старая" фиброаденома, но необходимо сделать пункцию образования под контролем УЗИ.