2
Образование в молочной железе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть по описанию УЗИ. Правая молочная железа--на 11 часах в 3-4 см от соска на глубине 15 мм от поверхности кожи определяется гипоэхогенное тканевое образование размером 5,5-4 мм с несколько нечеткими ровными контурами. Однородной структуры и вертикально ориентированной осью, при ЦДК без признаков усиления кровотока. Объемных тканевых образований не выявлено, увеличения регионарных лимфоузлов не выявлено. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-08 12:27
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста что это может быть по описанию УЗИ? - судя по описанию это может быть жировик или же фиброаденома, но чтобы узнать поточнее, нужно попросить врача выполнить пункцию под контролем УЗИ.
1