Результаты цитологического исследования, подскажите это сильно страшно?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была у мамолога. Назначили цитологическое исследование. Вот такие результаты получились. Пожалуйста скажите все ли в порядке?
Цитологическое заключение:
ст. 1 правая молочная железа на 13.00 жировые массы, эритроциты
ст. 2 правая молочная железа на 14.00 вероятность фиброаденомы на фоне оксифильных масс разрозненно голоядерные элементы средних размеров, в пластах клетки пролиферирующего железистого эпителия молочной железы
ст. 3 левая молочная железа на 16.00 бесструктурные массы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-20 06:32
Здравствуйте. По результатам цитологии, доброкачественные изменения.
Всей картины не вижу (нет узи грудных желез) так что больше ничего нельзя сказать по тактики вашего лечения.