Разобраться в описание
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в заключении УЗИ по мол. Железам. Его заключения: ФКМ с 2-х сторон, киста в левой мод. Железе. Гиперплазия подмышечных л/узлов с 2-х сторон без изменения их структуры и формы. Что это значит? Какая причина увеличения л/узлов?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

4 ответа
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-06 21:48
Вариантов много - реакция на гигиену, дезики, моющие средства, одежду, застыли
Ирина 2018-04-09 05:11
Что значит застали?
Ирина 2018-04-09 05:14
Увеличение лимфоузлов к мастопатии не имеет?
маммолог 2018-04-09 10:35
Могли просотудиться. Увеличенными считаются л/у более 10 мм это бывает при болях, настораживают измененные структурно л/у.