1
Вздутие венки около соска
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У меня к вам такой вопрос. Мне 28 лет, двое детей. 10 лет назад был ушиб подмышки и части груди (под мышкой несла тяжелую коробку и упала с ней) с тех пор область ушиба болит, на ощупь чувствуется уплотнение под мышкой. Была у онколога, 3 раза у разных специалистов делала Узи. - без патологий. (только увеличенный лимфоузел с четкими ровными контурами сниженной эхогенности с сохр. Диффер- в кой 11на5 мм) и эта грудь где был ушиб стала менее другой, как будто " пустая" и возле соска вздулась венка. Что это может
быть? Спасибо, заранее за ответ.

9 ответов
Здравствуйте! Увеличенный подмышечный лимфоузел говорит о том, что у вас в молочных железах есть воспалительный процесс. Вы консультировались с врачом-маммологом? Он предлагал вам сделать пункцию увеличенного лимфоузла?
1