Боль в груди

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько дней назад я спрыгнула со стула и пронзила резка боль в груди (начало щипать) чуть выше соска, ощущения как будто-бы что-то оторвалось или растянулась мышца. Прошло несколько дней и то место выше соска если тронешь то начинает снова щипать, чувство как будто нажимаешь на синяк, в других местах боли нет. Еще боль появляется если бежишь. Скажите что это может быть и нужно ли обследование. Спасибо за консультацию!
Теги: прострелы в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 03:27
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вполне вероятно, что после прыжка у вас растянулись ткани, прилежащие к мышцам груди. Такое бывает, если ударяешь или резко потянешься за чем-нибудь, или, как в вашем случае, после прыжка с высоты. Но на всякий случай я бы порекомендовал вам проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он внимательно осмотрел ваши молочные железы внимательно на наличие уплотнений и разрывов мягких тканей. По возможности, направил вас на УЗИ молочных желез.