Боль в груди после обследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Жалоб относительно молочных желез у меня никогда не было. Была на обследовании у врача-гинеколога. Никаких болевых ощущений я никогда не испытывала. Врач, изучая мою грудь, очень СИЛЬНО и долго жала на соски, было ОЧЕНЬ больно. У меня раньше неоднократно гинекологи в женской консультации проверяли грудь, всегда все было нормально. И вот теперь уже 2 дня после осмотра у меня болит грудь. Стоит ли мне беспокоится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 06:52
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Думаю, что ваша грудь испытала болевой шок по отношению к ней со стороны гинеколога, но я впервые слышу, чтобы гинекологи так внимательно осматривали грудь и уж тем более соски. Я надеюсь, что он был не мужчина. В любом случае, я бы порекомендовал вам пройти УЗИ молочных желез, если что-то будет выявлено, то можете проконсультироваться с маммологом или хирургом, не с гинекологом.