Описание исследования ээг

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, на днях прошёл электроэнцефалограмму, в описании написано -на фоновой записи множество двигательных артефактов; -корковый ритм умеренно дезорганизован, средней и пониженной амплитуды, неустойчивый, полиморфный в альфа-бета диапазоне, нестойко асимметричный в височных отведениях за счёт дизритмии по амплитуде и периоду, преобладает активность альфа диапазона; -ритмическая фотостимуляция: усвоение ритма. Заключение: -умеренные дизрегуляторные изменения с неустойчивым средним активационным тонусом коры в покое; -дисфункция в височной области левого полушария.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-07 21:40
Здравствуйте. Такие показатели могли быть на фоне переутомления, без очного осмотра невропатологом они ничего критичного не несут.