Очень нужно описание!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз, гипертония, панкреатит, гастродуодонит, ревматоидный артрит.
Здравствуйте, прошу Вашей помощи, если можно опишите пожалуйста рентген лёгких, доктор в отпуске, а результаты нужны срочно, будут капать тизабри, надо чтобы не было ни каких вирусов а организме!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-03 11:36
Добрый день. Вопрос актуален?
Платная консультация
Светлана 2020-11-03 11:45
Добрый день. Да, актуален.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-03 11:48
Описание исследования сторонней организации - дорогостоящая услуга. Можете прислать мне исследование в электронном виде, формате DICOM, я просто посмотрю, есть ли изменения.