Описание кт грудной клетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Максим Леонидович. Не могли бы вы прокомментировать описание кт грудной клетки. Его повторно описали в тубдиспансере. Прохожу обследование по поводу обильного ночного потения. Хотела бы понять мне пора к онкологу или нет. Очень волнуюсь, а к фтизиатру только на следующей неделе попаду. Заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 09:06
Добрый день, Татьяна! Увеличенные лимфоузлы - это не обязательно онкология, скорее всего, это просто реакция на воспалителтные изменения в лёгких.