Диагноз по ПЭТ
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет (давление)
Здравствуйте, при плановой диспансеризации на флюорографии у свекрови обнаружили периферическое образование в лёгком. Врач назначил ПЭТ по результатам которого выявленно это же образование. Фото прикреплено. Подскажите, пожалуйста, это рак? Если да, то примерно на какой стадии? Можно ли вылечить и если нет, то что за диагноз предположительно? Кровь она сдавала, результаты хорошие, на руках нет. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов
Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, фото страницы с описанием грудной клетки