Описание снимка грудной клетки
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Попала в аварию, врач особо снимок не смотрел, народа было очень много. Интересно Ваше мнение, что Вы скажете, глядя на снимок. Жалобы: боль по центру груди и переодически боли справа. Очень жду Вашего ответа
С уважением, Елизавета
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-27 15:49
Добрый день. По фото изменений нет