КТ органов грудной клетки после лобэктомии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, после удаления 1/3 части правого легкого в январе 2018 г. (рак легких) муж постоянно жалуется на сильные боли в грудной клетке. Вчера сделали КТ органов грудной клетки. Очень прошу ответить, соотвествует ли описание заключению? Нет ли признаков онкологии?
2 ответа
Добрый день. По описанию. КТ признаков онкологии нет. Не переживайте.