Может ли быть онкология?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала флюорографию по причине боли в спине справа, повышеной температуры 37,3 и повышенного СОЭ 30, слабость, головокружения, онемение рук, ног, рентген поясничного отдела показал остеохондроз и шейного отдела тоже, грудного отдела все в норме, после флюорографии позвонила терапевт и сказала, что затемнение справа сказала переделать флюорографию, я переделала ответ Петрификат во 2 обл справа, терапевт говорит ничего страшного, а я теперь переживаю, может ли флюорография не показать онкологию? Может лучше сделать КТ с контрастом? Может ли мой анализ указывать на онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-26 19:00
Здравствуйте
Отклонения в анализах свидетельствуют о воспалительных процессах.
При исследовании легких информативно МСКТ органов грудной клетки.