Подскажите, что делать дальше какие обследования пройти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома, холецыстит, хроническое горло с детства.
Здравствуйте, периодически страдаю от остеохондроза спины шейный рудной отдел скалиоз. 2 раза в год прохожу у мануального терапевта процедуры. Массаж спец и павит потихоньку. В этом году не вышло пндемия всех закрыли спина опятьдалао себе знать. В основам шейный отдел. Пришлось делать мрт на весь позвоночник грыжа 5 шейный она меня и достала обострение отёк и все выхоящее головокружение, покывание в руках, болезненно плечи, спазмы сильные мышц шеи и вверх гирудного отдела. Невролог выписал физио, вытяжка шеи. Т к я ещё была в контакте с ковидный больным, сделала мскт грудной клетки.
Показало хронический деформирующий бронхит. Подозрение на mts c r в грудной отдел позвоночника, консультация онколога. В телах th3, th6, th7позвонков выявлены очаговые округлые гиперденсивные образования до 6,5мм в диаметре. Мрт заключение; дистрофические изменения грудного отдела остеохондроз признаки спондилоартроза на уровне th1-th12 сегментов правосторонняя деформация грудного отдела. Есть диск и полное описание мрт. Невролог сегодня смотрел сказал ничего такого не вижу. Что делать дальше.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

9 ответов

Добрый день, Елена! Считаю нужным дообследоваться. Проверить молочные железы, сделать УЗИ внутренних органов. Сдать общий и биохимический анализ крови с опредеоением уровня СРБ, ЛДГ, ЩФ.
Елена 2020-11-18 21:19
Железы смотрела в прошлом году у онколога осенью было норм, но надо тогда ещё Срб было спокойно есть фото на телефоне могу скинуть на почту есть недавний биохимический анализ целых 2 с 10 октября и ещё один попозже. С ковидом сдавали тут как то все наволилось муж с ковидом дома, у сына положительный бессимптомно. Может ещё горло посмотреть щитовидка.
Биохимию скинте, молочные железы нужно посмотреть повторно. Конечно же, и УЗИ щитовидной железы, и органов брюшной полости, и малого таза нужно сделать.
Елена 2020-11-18 21:49
Ещё фото анализов высылаю я болела с 1 по 13 октября пила таблетки, с 14 дома ковид, пила инговирин, гриппоферон, немного левофлоксацин ацц может показать в анализах
Это не тот анализ прикрепился.
Елена 2020-11-18 22:22
Сбрасываю
Елена 2020-11-18 22:35
Еще
Елена 2020-11-19 21:42
Биохимии скинула посмотрите пожалуйста
Елена 2020-11-22 02:37
Просмотрите я другой сбросила