Анализы крови, МСКТ органов грудной клетки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У меня такая ситуация извините за сумбур. После ежегодной ФЛГ меня отправили на МСКТ органов грудной клетки (ехать пришлось в другой город. У на с поселке нет такого), врач хирург-онколог после этого посмотрел снимки сказал онкологии нет, отправил к терапевту. Сказал либо саркоидоз либо воспаление на ногах перенесла. Пошла к терапевту, дальше отправили на анализы крови. Терапевт посмотрела анализы сказала заболеваний крови нет, надо к пульмонологу. После анализов сказали - низкий гемоглобин, надо повышать, сейчас принимаю железо, в промежутке сдала опять анализ крови для проверки динамики. Запись к пульмонологу только на август. Терапевт сказала, что сначала ждем приема пульмонолога. Я очень напугалась всей этой ситуации, человек я очень мнительный накрутила сама себя. Очень боюсь онкологии, терапевт сказала, что анализы крови все в норме. Прикрепляю фото с анализами, МСКТ описание и снимки. Уж очень как-то мне жутковато. Посмотрите, пожалуйста. Скажите, пожалуйста, по этим анализам крови было видно онкологию или хотя бы заподозрить? Или мне не стоит себя накручивать. Заранее Вам благодарна.

8 ответов
Здравствуйте.
Вы перенесли саркоидоз (написано "в анамнезе саркоидоз")?
Или впервые это заключение?
МСКТ раньше проводилось?