Описание рентгена придаточных пазух носа
Спрашивает: Наргиза Исакова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала снимок придаточных пазух носа, но к сожалению никак не могу получить описание этого снимка. Так как записи к врачу у которого должно быть описание нет. Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста, с описанием снимка по фото?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-03 11:40
Добрый день. Описание исследования сторонней организации - дорогостоящая услуга. Я могу посмотреть, есть ли у Вас изменения. Мне нужен файл с исследованием в электронном виде, формате DICOM. Сможете прислать?