Описание рентгена придаточных пазух носа
Спрашивает: Наргиза Исакова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на снимке придаточных пазух носа, но описание пока получить не могу. Подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке, так как за последний год два раза болела гайморитом, месяц назад примерно пропила антибиотики. Сейчас нормально ли всё, так как есть жалобы на задолженность носа, в основном по утрам справой стороны и неприятные ощущения в ухе. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гайморит нет.
Сейчас есть жалобы?