Описание рентгена пазух носа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже месяц забит нос, нет насморка, дышит по одной ноздре, будто отёк, последнее время из одной ноздри идёт кровь при высмаркивании, я сделала рентген пазух носа и указано что изменена слизистая оболочка (фото прилагаю) могли бы вы объяснить что мне делать и как лечиться?
Теги: рентген пазух носа что показывает, фронтит
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На рентген снимке данных за патологию не выявлено (все в пределах нормы)
Алина 2020-07-23 18:00
А то что слизистая изменена о чем говорит? Как я могу избавиться от заложенности?
О том что слегка увеличена

Какие у Вас жалобы