Сомнения в описание рентгена пазух носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит 3ст Вазомоторный ринит Искривление перегородки
Здравствуйте, после операции по прижиганию слизистой, все равно сохранился насморк и головная боль+тонзиллит 3 степени+ температура до 38,5. Я пропила антибиотики и ничего не помогло. Отправили на рентген пазух носа, сказала все хорошо, все чисто. Но меня все равно смущаем снимок. Можно пожалуйста получить вашу консультацию?
Теги: искривление носовой перегородки рентген, рак пазух носа рентген, рентген пазух носа фото
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-18 20:25
Добрый день, Анастасия. Я согласна с Вашим рентгенологом. В пазухах все чисто. Красным Вы отметили частично верхнечелюстную пазуху (это индивидуальное строение) , и частично ячейки пирамиды височной кости.