Описание рентгена легких для операции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста написать описание рентгена легких! Нужно маме для операции на замену коленного сустава. Снимок дали, а врач на больничный ушёл. а на операцию уже завтра.
Категория: Рентгенолог
5 ответов
Здравствуйте.
Рентген-картина пневмосклероза. Гипертрофия миокарда левого желудочка.
Платная консультация
Марина 2021-11-11 15:31
Спасибо за быстрый ответ. Подскажите можно ли с таким рентгеном делать операцию по замене сустава?
Марина Жалоб нет.3 недели назад болели ковидом в легкой степени, небольшой кашель, насморк был. Сейчас все хорошо.