Описание рентгена легких для операции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете пожалуйста написать описание рентгена легких! Нужно маме для операции на замену коленного сустава. Снимок дали, а врач на больничный ушёл. а на операцию уже завтра.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-11-11 15:29
Здравствуйте.
Рентген-картина пневмосклероза. Гипертрофия миокарда левого желудочка.