Описание рентгена нет ли ковид и воспаления легких

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, болела ОРВИ был сильный кашель, но кашель уже длительное время с мокротой, когда кашляю боль в грудной клетке, сегодня сделали рентген, посмотрите пожалуйста нет ли там воспаления легких
Теги: что происходит в лёгких при пневмонии
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 05:19
Добрый день. По фото снимки не анализируют. Воспалительные изменения есть, дождитесь заключения рентгенолога.