Длительный кашель нет ли воспаления легких

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, переболела ОРВИ тяжело температура выше 38,5 была и сильный кашель лежать вообще не возможно было кашель ужасный легче если только сидя и стоя, пропила ингаверин 90 и азитромицин и ацц 200 грануляции, на данный момент кашель уже длительное время и сегодня сделали рентген, посмотрите пожалуйста нет ли там ковид или воспаления легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2021 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-12 19:04
Снимки качества низкого. Определить по снимку Ковид или нет не получится. Если месяц прошел, то пора делать антитела к ковиду. Лечения по сути не было.
Ирина 2021-01-12 19:13
Спасибо за ответ но про воспаление легких вы не написали и это уже тоже радует