Воспаление легких?
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер, у меня температура 37.8 второй день, сильный кашель, насморк, слабость, а самое главное это боль в грудной клетке при кашле и дыхании. Кашель усиливается ближе к вечеру. Принимаю мукалтин, гексаспрей и амбролЧто это может быть? Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Щелочное питье типа Лужанская или свалява, часто теплая, если температура выше 38 - парацетамол. На завтра - к врачу, рентген, анализы, лечение.