Рентген пазух носа, есть ли синусит
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит насморк и головные боли в области глазниц, температура 37.3, но больше связываю это с менструальным циклом. Сделала рентген пазух носа. Посмотрите пожалуйста, все ли нормально? Буду благодарна.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-26 08:54
Добрый день, Полина. Синусита нет