Рентген пазух носа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сделала рентген пазух носа. Вот заключение: "придаточные пазухи носа имеют обычное строение, гайморовые пазухи, лобные синусы обеих сторон, основная пазуха пневматизированы. Клетки решетчатого лабиринта неоднократно затемнены. Носовая перегородка не искривлена. " Что сможете сказать? Постоянный насморк уже год и каждую ночь из-за этого ком в горле. Очень мешает. К Лору обращалась, выписывает таблетки от аллергии, которые не помогают. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Заключение рентгенографии соответствуют норме. Я бы рекомендовала сдать мазки на флору из носа и риноцитограмму, чтобы знать какого характера выделения.