Лор. Рентген пазух носа
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая у меня категория годности по рентгену пазух носа, в описании написано, что искривление перегородки, а в заключении написали, что без патологических изменений. Фото описания прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа
Здравствуйте.
Категория годности по рентгену не выставляется.
Николай 2020-11-25 09:17
Здравствуйте, у меня в описании рентген, написано, искривление перегородки(фото рентгена, я прилагаю в первом вопросе) может ли это как-то повлиять на мою категорию годности у Лора? А в заключении написано, что без паталогий.
Николай, она может быть незначительно искривлена, и не иметь клиники.
Да она и не должна быть идеально ровная)
Если на осмотре ЛОР видит выраженное искривление и есть нарушение носового дыхания. Только тогда может быть другая категория.
Только лишь по рентгену-нет