Описание рентген пазухах носа
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на рентген снимке пазухах носа заключение: "Пристеночное снижение воздушности в в/челюстных пазухах с четкими/нечеткими контурами, слизистая носовые ходов гипертрофирована". Какой диагноз?
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа
Алексей 2019-12-03 15:30
Здравствуйте
на снимке отмечается искривление носовой перегородки, увеличение нижних носовых раковин, гайморит справа
но для постановки диагноза нужно знать жалобы и провести очный осмотр