Рентген пазух носа, затемнения в гайморовой пазухе
Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сделал рентген пазух носа, снимок показал небольшое затемнение в левой гайморовой пазухе. Пройду ли я ВЛЭК при поступлении? Как устранить проблему!?

1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, какого рода затемнение верхнечелюстной пазухи. Если в заключении будет фигурировать киста или полип, то комиссию без оперативного вмешательства вам не пройти. Необходим очный осмотр ЛОР врача и заключении рентгенолога.
p. s. Будьте здоровы!
1