Какое заключение по рентгену прид. Пазухи носа?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, результаты рентгена прид. Пазухи носа: на рентгенограмме в прямой проекции определяется снижение пневматизации обеих гайморовых пазух за счет отека слизистой, стенки их определяются нечетко, в правой гайморовой пазухе определяется уровень экссудата. В обеих фронтальных пазухах определяется умеренное утолщение слизистой. Можно узнать результат или заключение?
Теги: гайморит влэк, киста гайморовой пазухи на рентгене
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас двусторонний гайморит, справа с жидкостью, предположительно гной, двусторонний фронтит. Я бы рекомендовала стационарное лечение.