Рентген пазух носа при болях в переносице и насморке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, две недели назад делала рентген пазух носа - без паталогий. Сейчас переделала в другом месте, заключение и снимок прилагаю. Т к лор сказала переделать, т к есть боли в переносице и насморк. Назначили назонекс на месяц. По снимку все нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.
Да, воздушность придаточных пазух носа сохранена. По снимку все хорошо
Александра 2021-02-25 19:41
Дополнительное лечение не требуется?
Александра 2021-02-25 19:42
Могу я Долфином промывать нос?
Можно, если насморк обильный
Александра 2021-02-25 22:26
Спасибо.