Рентген пазух носа. Гайморит. Сильный насморк
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала рентген носовых пазух, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то проблемы на снимке?
У меня сейчас насморк, и сильно заложен нос.
Заранее, спасибо за ответ.
Стрелкова Нелли Игоревна
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-30 21:18
Здравствуйте. На данном снимке нет признаков воспаления околоносовых пазух