Рентген гайморит

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Лобный синус определяется умеренное снижение пневматизации. Верхнечелюстные пазухи пристеночный наложения по нижней и верхней стенке правой верхнечелюстной пазухи что это значит? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Это не гайморит, а риносинусит. Данное описание свидетельствует о том, что в пазухах есть просто отёчность.
Люда 2018-12-20 05:20
Здравствуйте! При этом у меня сильные боли в районе лба, переносицы и глаз.
Люда 2018-12-20 17:54
Боли могут быть связаны с отёчностью или же с невралгией. Как дышит нос?
Люда 2018-12-20 17:32
Насморк бывает по утрам, к вечеру заложенность, температура 37
Люда 2018-12-20 17:56
Какого цвета выделения из носа и сколько дней болеете? По снимку похоже что в лобной пазухе не отёчность а воспаление есть слева больше (но качество снимка не очень хорошее)