Вопрос по описанию рентгена пазух носа

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в описании к рентгену пазух носа написано "Пневматизация лобных пазух сохранена с обеих сторон. Пневматизация верхнечелюстных пазух снижена пристеночно, фиброзные изменения". Подскажите, что это значит, серьезно ли? Мне для ввк нужно.
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Не исключен хронический гайморит.

Необходимо выполнить КТ придаточных пазух для уточнения диагноза