Описание рентгена пазух носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела уточнить описание рентгена носовых пазух. Что это значит и какое лечение требуется?
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-17 13:38
По представленной у заключению можно поставить диагноз: О ринит, данных за синусит нет. Лечение зависит от длительности заболевания, первые 5-7 дней можно сосудосуживающие (снуп или називин) и туалет носа солевыми растворами.