Описание рентген снимка пазух носа

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пожалуйста опишите снимок рентген пазух носа. Две недели назад ставили острый двусторонний синусит. Получила курс антибиотиков, полоскание носа, капли протаргол, таб циннабсин. В настоящее время жалоб рет. Дышу свободно, насморка нету. Поступаю на службу, опишите снимок пожалуйста в норме Ли?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-23 09:59
Здравствуйте, снимок хороший пневматизация пазух сохранена.
Альмира 2020-12-23 10:07
Пневмотизация пазух если сохранена, скажите пожалуйста это может послужить отказом при прохождении мед комиссии при поступлении службу?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-23 10:25
Нет, это норма. В норме пазухи заполнены воздухом, значит пневматизация сохранена. У вас нет противопоказаний по данному снимку