Рентгенограмма пазух носа. Описание
Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у сына в 5 лет был перелом носа. Сейчас сыну 17 лет. Жалобы на давящую боль в области лба. Заложенность носа. После хорошей физической нагрузки из носа выходит прозрачная жидкость, перестаёт болеть голова. Сделали рентген, но у нас нет врача - рентгенолога.
Большая просьба, дайте описание снимку. Буду очень признательна.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

2 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-31 10:24
Добрый день. Описание снимка - услуга дорогостоящая, вероятно, оториноларингологу достаточно снимка. Сделайте фото на фоне белого экрана монитора, я скажу, есть ли изменения.