Расшифровка МРТ нижней челюсти
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста Вы можете расшифровать нижнюю челюсть по МТР? Есть на диске вся томография двух челюстей, сказала стоматолог обратить внимание на тело и окружающие ткани нижней челюсти.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

6 ответов
Лариса 2020-10-22 13:24
Высылаю МТР
Лариса 2020-10-22 13:26
Лариса 2020-10-22 13:27
Лариса 2020-10-22 17:20
Описанияя нет поэтому я прошу Вас это сделать
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-22 17:27
Описание исследования сторонней организации - дорогостоящая услуга. Сейчас я не беру исследования на описание. Можете отправить полное исследование в электронном виде в любую клинику, где предусмотрены платные услуги, врач опишет.