Расшифровка МРТ нижней челюсти
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста Вы можете расшифровать нижнюю челюсть по МТР? Есть на диске вся томография двух челюстей, сказала стоматолог обратить внимание на тело и окружающие ткани нижней челюсти.
Категория: Рентгенолог
6 ответов
Описание исследования сторонней организации - дорогостоящая услуга. Сейчас я не беру исследования на описание. Можете отправить полное исследование в электронном виде в любую клинику, где предусмотрены платные услуги, врач опишет.