Расшифровка мрт коленного сустава
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать МР картина латерального надколеника с признаками повреждения ретмнакулюма, тракционных изменений передней крестообразной связки. Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-23 21:07
Добрый вечер, Светлана. Можете прислать фото заключения?