Расшифровка скт

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты спиральной компьютерной томографии ротоглотки. Беспокоит увеличенный шейный лимфоузел, сдал пункцию, врачи ставят 3/4 стадии рака, прохожу обследование и вот такие результаты. Подскажите что это значит? Это подтверждает рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, КТ подтверждает наличие онкологии.