Помогите расшифровать результаты биопсии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49ktn
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей мамы обнаружили опухоль в груди, узи показало что лимфоузлы в норме, делали биопсию результат: обильный клеточный детрит, дистрофические измененные клетки, судить по которым о процессе не представляется возможным. Маммолог сказала что похоже на рак.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2019 года

16 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-24 06:22
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты УЗИ молочных желез, маммографию
и описание самого цитологического анализа.