Расшифровка СКТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Сильные боли селевой стороны, один раз заметила температуру 39.
20 дней назад делала анализ крови, все было в норме, Соэ -3.
Сейчас анализ соэ-54.
Сделала кт, но пока не расшивфровали.
Скажите что это пожалуйста.
Категория: Онколог

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-23 17:23
Здравствуйте
Описание рентген. Снимков по фото
не проводится + описание проводит врач-ренгенолог очно на специальном аппарате.