Отсутствие голода, жажды, субфебрилитет

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, около года уже держится субфебрильная температура круглосуточно врачи не могут ничего определить, недавно мне поставили инфекционный мононуклеоз сейчас прохожу лечение валацикловиром, так же анализ крови показыввает лейкоцитоз и повышеное соэ, так же завышены лимфоциты. Можно ли пройти обследование на рак какие анализы нужно сдать какие онкомаркеры. Мазок из влагалища на раковые клетки хороший. Спасибо. Какое обследование можно пройти.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите имеющиеся обследования.
любовь 2020-07-31 11:42
Здравствуйте, в клиническом анализе крови лейкоциты 13,72*10*9/л, лимфоциты 5,35*10*9/л, лимфоциты микроскопия 39,0%, СОЭ 52мм/ч. Обнаружена киста / микроаденома гипофиза, формирующееся пустое турецкое седло. Врач сказал, что возможно на фоне аденомы может быть такой анализ и температура.
Анализ крови плохой. Вы делали УЗИ внутренних органов, рентген ОГК? Сдавали анализ мочи?
Антибиотики Вам назначали?