Отсутствие голода, жажды

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после сильной инфекции и интоксикации два с половиной года назад у меня исчез аппетит, чувство голода, сытости, жажды, пищеварения, кислотно-щелочного равновесия, солевого обмена, все что я чувствовала когда была здорова отсутствует, будто органов нет. По вечерам держится температура 37,2 37,3 на жаропонижающие не реагирует, отсутствует сексуальное возбуждение влечение, по ночам бодрствование не уснуть, месячные скудные, набираю вес уже набрала 40 кг, хотя стараюсь все равно питаться правильно и по часам. Хоть ничего не чувствую. Могу и три дня не есть и не пить и ничего не почувствую. Прошла следующие обследования: узи малого таза, брюшной полости, фгс. Флюорографию. Анализ крови на вич на гепатиты на скрытые половые инфекции мазок из зева и носа все в норме экг показало тахикардию. Врач посоветовал обратиться к эндокринологу проверить гипофиз и гипоталамус сделать мрт и пройти анализы на гормоны. Скажите какие ещё обследования можно пройти генетические иммунологические, если можно генетику ещё перенаправьте мое письмо, какие обследования модно пройти и анализы и чем лечиться уже сейчас.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 октября 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-22 11:30
Здравствуйте,
на данном этапе консультация генетика не нужна.
Платная консультация
любовь 2019-10-22 20:36
Переправьте мой вопрос эндокринологу пожалуйста.
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-22 21:30
Вы уже общаетесь с эндокринологом.
Платная консультация
любовь 2019-10-23 10:00
Скажите пожалуйста не нужно ли сдать гормоны крови и как проверить гипоталамус кроме мрт.
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-23 10:04
Любовь, Ваше общение с эндокринологом тут ссылка