Эндокринная ли проблема?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у меня постоянно повышается температура где-то к 12 часам дня до 37-37,2 и держится до вечера. Утром в пределах нормы.
Была ночная потливость, но после смены одеяла на более легкое и проветривания нормализовалось.
Был у терапевта, он отправил к эндокринологу, но в данный момент посетить не представляется возможным.
Анализы на гормоны щитовидной железы сдал (прилагаю)
Кроме показаний градусника никаких проявлений нет (самочувствие в норме). Раньше температура всегда была в районе 36,6.
Какие обследования необходимо пройти дополнительно? На сколько все это может быть серьезно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-13 19:21
Здравствуйте, Александр.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. В дополнительном обследовании у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталия 2020-04-13 19:44
Спасибо большое за быстрый ответ!
Скажите, нет ли необходимости в УЗИ?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-13 19:57
Если Вы не проходили УЗИ щитовидной железы уже больше года, то Вы можете его пройти профилактически. Но с Вашей основной проблемой любой результат УЗИ будет не связан.
Наталия 2020-04-14 13:18
Спасибо большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-14 13:26
Рада была помочь, здоровья Вам!